Основы хиромантии: форма рук - taro-oracle.ru
гадаем по руке хиромантияХиромантия 

Основы хиромантии: форма рук

Рассмотрите форму руки

Форма ваших рук отражает одну из четырех стихий: воду, огонь, воздух или землю. Вы можете определить, какой именно, посмотрев на соотношение ладони к пальцам. Обратите внимание, что вашей доминирующей рукой может быть один элемент, в то время как недоминирующей — другой. И элементы могут, но не обязательно будут отражать знаки в вашей карте рождения.

гадаем по руке хиромантия

Водные руки: С длинными ладонями и пальцами эти люди, как правило, более интуитивны, креативны, чувствительны, способны к сопереживанию и эмоциональны, объясняет Сауседо. Подумайте: архетип, связанный с Раком, Скорпионом и Рыбами.

Огненные руки: Благодаря длинным ладоням и более коротким пальцам эта форма указывает на человека беспокойного, встревоженного, теплого и ориентированного на действие. Эта форма ассоциируется с архетипами Овна, Льва и Стрельца.

Воздушные руки: С квадратными ладонями и длинными пальцами воздушная форма указывает на интеллектуальный, любознательный, способный к адаптации и церебральный тип личности. Подумайте об архетипах Близнецов, Весов, Водолея.

Земные руки: У этого типа квадратные ладони и короткие пальцы, они трудолюбивы, логичны, прагматичны и приземлены. Эти черты соответствуют архетипам Тельца, Девы и Козерога.

 

Похожие записи